Анастасия

Какой поп харизматичнее? Уважаете ли вы кого-то из них?

Гудняев, Чаплин, Кураев, Охлобыстин?

Юлия Черная

Они мне все одинаковы. У первого панамка прикольнее.

ОК
Оксана Коскова

Чем жирнее, тем харизматичнее, чем более нелепые платья и кресты-тем более харизматичнее. Клоуны! Но это не цирк-церковь, это мошенничество и паразитизм. Обман. Зомбирование.

Лариса Багаева

Как актер Кирилл более харизматичен. . Кураев непревзойденный краснобай. А Ваня просто клоун

Алексей Бодрый

Охлобыстин нравится. Не как священник, как актер. Особенно в старых фильмах, типа "Нога". Еще "Даун Хаус" и "8 1/2 $" хороши.
Да и семьянин он хороший, 6 детей (вроде) тянет.

Илья Бузенков

ПОП ТОТ ХОРОШ, ЧТО СНЯЛ С СЕБЯ САН В ПОЛНОМОЧИИ В ОДУРАЧИВАНИИ ОКРУЖАЮЩИХ !