Екатерина Бабурина

Как стать харизматичным? .

Александр Лебедев

смотря в чём, обычно это данность

Даша Богданова

научитесь слушать, задавать вопросы чувствуя приятность вопроса для собеседника, говорите комплименты, улыбайтесь, и будьте в гармонии сами с собой. Необходимо развить в себе весь этот набор

Светлана Толкунова

Уйдите от обыденных стандартов.

Славик Лигай

это генетическая данность. Есть люди злы, сварливы, тщеславные и много еще можно перечислять негативных черт, но при всем при этом они могут являться харизматичными личностями. Так что, Карнеги здесь не причем.