Виктор Тришков

что такое харизма? хорошо быть харизматичным?

Светлана Старостина

Энергетика человека....
Мощный поток энергий через человека проходит....
У кого то например это сексуальные (чувственные) энергии, у кого то ментальные....

Качество харизмы традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой либо «потусторонними», мистическими силами. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как
одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.

Татьяна Степанова

харизма - это просто личное обаяние

Elena

Харизма - исключительная способность воздействия на окружающих. Естественно хорошо уметь воздействовать на окружающих даже не прилагая никаких усилий, и даже об этом не задумываясь, поскольку это часто просто врожденное качество. Но вот хорошо ли от этого окружающим?

Андрей Коровкин

Когда ты неосознанно излучаешь сияние... доиграть
Дорожил ей