Борис Молчанов

Насчёт харизматичности.

Почему харизматичный человек всем мил?
У нас в школе есть одна прыщавая девочка, у неё аж прям бугорки на лице, но от неё парни тащатся.. .
Есть одна толстая, на ней мальчики чуть ли не жениться собираются.
Есть один рыжий, худой, в него около пяти девушек влюблены.
Есть один ушастый, если честно, я его имени даже не знаю, вся школа знает его как "Ушастика", вроде некрасивый, но ведь втрескиваются в него.
У моей одноклассницы проблема с кожей, - на всём теле белые пятна, но на неё тоже все слюньки пускают.
Есть одна, у неё брови почти как у таджика, вернее, бровя, она также очень популярна.
У всех них есть одна характерная черта - лидерство.
А есть девушки/парни, очень красивые, но на них никто даже внимания не обращает.
Почему харизматичность делает из говна золото?

Антон

наглость второе счастье. особенно когда первого нет

Ол
Ольга

Золото и говно стороны одной медали 😉