Машенька Воронюк

Кто самый харизматичный биатлонист?

Или биатлонистка?

Кирилл Пратько

Эмиль Свендсен!
Нельзя понять как он поведет себя на трассе! Каждый этап по своему, а Уле-Эйнар сдал!

Анатолий

Конечно, Иван Черезов!

Иван Мармулов

Швед Бьорн Ферри.

Павел Чеберяк

Александр Тихонов, легенда биатлона. Самая харизматичная личность мирового биатлона 20-21 веков.

Евгений

Уле-Айнар Бьорндален

Влад

В спорте не харизматичных людей нет. Кристоф Зуманн наверное более всех.

Кр
Кристина

Зуманн из Австрии.

Богдан

Харизматичный это тот, кто ведет за собой.

Andrey Andrey

Яша Фак!!!!

Ирина Котова

Бьорндален -по-моему самый харизматичный.... Свендсен может быть но в будующем