Маргарита Морослина

Как стать харизматичным?

Лена Евтихова

Тренинги по харизме, актерскому мастерству.
Были б Вы в Екатеринбурге - пригласил бы к себе, на "Школу импровизации"
Только помните: на освоение такого навыка требуется не менее, чем 72 часа чистого времени занятий (скажем, 2-4 часа в неделю) и около полугода-года для пассивного усвоения

Махбуза Матраимова

свет должен идти изнутри, твой собственный

Григорий Шумилкин

харизма - это врожденное, а вот приобрести навыки публичного выступления, ораторского искусства, управленческих навыков - можно, именно это делают на тренингах, обещающих харизму..)))

Дмитрий Шапилов

Забудь и
что нужно явится )