Um
Umeedy

Раньше я чувствовала, что все мне по плечу, что я харизматичный и обаятельный человек, что могу стать хоть царем, но++

после лечения в психушке это ощущение пропало. Как думаете оно вернется?

Ингибитор МАО,нет.

Дарья Лоскутова

При определенньiх обстоятельствах-да.

Юрий Цыганков

Биполярное расстройство?

Бахтиёр Бакоев

Ну во-первых, человек всегда должен быть добродушным, хоть у всех есть идеалы, которые мы привоз носим выше всего, но отношение ко всем и вся должно быть одинаковым . Не надо быть лучше кого-то будь ровней, тогда человек почувствует соперника, но помогать нуждающимся тоже надо .
Верь в себя и всё . Всё вернётся . Ты сейчас просто на проста унижаешь себя и ставишь кого-то выше себя, но не стоит огорчаться и делать поспешные выводы .
Если ты считаешь себя простым человеком, которым ты не была, значит есть тот, с кем ты соперничаешь . Достигни совершенства в его слабостях .
Если уж просто для себя ты ставила всех ниже - это самолюбие, не надо иметь такие черты . Ты будешь чувствовать себя лучше, когда будешь нужным ...