Максим Трофимов

У вас на рабочем месте есть какие нибудь приспособления для сна например, раскладушка, спальник, надувной матрас...

Натали Демина

в кабинете есть диван и мало кто думает, что он для сна, думаю чаще о другом

Мария Романова

я если спать захочу... и стоя усну)))

Хикмат Уринбаев

есть... но, кругом запись ..и не только видео, но и аудио...

Людмила Суворова

лбом об стол))

Ирина Сапа

Если только у Охраны в подвале кровать.. . А так, руки на стол, голову на руки и Спокойной Ночи...

Ирина Быкова

у меня есть стул и есть жопа. я сплю. я спартанец. я уаааахххааа....

Марина Васильева

В душевой прячусь)