Ирина Павлова

Почему бомжи не ведут хозяйство? Могли бы разводить голубей, как фермеры разводят куриц.. . яйца не те конечно, но хоть м

ясо

Нтусиk

корма дорогие. на вольных хлебах не особо откормишь.

Максим

где они их разводить будут? Голубятни обычно на крышах делают, сейчас все подъезды с кодовыми дверьми и бомж просто не сможет попасть в свою голубятню.

Ек
Екатерина

Они голубей не разводят, а ловят, потом едят. Им не очень то это и нужно, бомжи как правило работать не хотят. У меня соседка выходит из подъезда как-то, видит-бомж лежит, и начала его прогонять. Бомж начал типо "Вот вы какая злая женщина.... помочь мне не хотите" и т. д. , она предложила помощь-отвести его в.... забыл как называется, короче там бомжей выхаживают, работу дают и жильё.Так он ей и говорит "Я туда не пойду, меня там работать заставят" (ну что-то в этом роде) . Так вот вывод: бомжи-это паразиты, которые клянчат деньги на вокзалах, в переходах, спят в подъездах, спят в метро и от них несет вонью на весь вагон. Если бомж хочет работать, то он очень скоро бомжом быть перестаёт.