Меньков Дис

почему яйца курицу не учат ?

Ольга

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆18 Не учат.

Ульяна

не понял????

Екатерина Цветкова

Потому, что они яйца

Миш Миш

потому что выражение придумали старики, которые считают, что банан если лежит на столе 5 минут, он лучше банана, лежащего 3 минуты

Санжар Сагындык

Потому что яйцо - оно не живое, хоть и дышит. а вот когда из яйца цыпленок вылупляется...

Дима Дерябин

смотря чему?
как жить-старикам виднее,
а всему новому так кто лучше чем йца научит ))

Любовь

Потому что бесполезно- куриные мозги, как была квочкой, так и останется, для себя жить не будет, а только ради яиц.

Иван Родькин

Тупой вопрос