Лина Галкина

что поевилось первее яйцо или курица. Если курица то как она же вылупилась из яйца .Ести яйцо то кто снёс.

Wladimir

Современные птицы произошли от небольших хищных динозавров, живших в конце триаса и в юрском периоде. Поскольку динозавры несли яйца, то яйцо было раньше курицы.

Наджибулло Лутфиллоев

Наверное, динозавр.

Давид Закрадзе

"Первее" - появилось не яйцо или курица, а этот вопрос на проекте "Ответы".

Юлия

самый тупой вопрос)

Елена Добрынина

Читайте библию. Там черным по белому написано что Бог создал каждой твари по паре . Соответсвенно первой появилась курица .