Резо Шония

Бабы по-моему уже вкрай офигели и не стыдятся ничего! Знакомишься такой на улице, а она обязательно задает вопрос "а че

а она обязательно задает вопрос "а чем ты занимаешься? ". Вы че, ваще уже? !
Такое чувство, будто она воспринимает меня как объект, производящий какое-то кол-во денег. И главное спокойно спрашивает!

Я в шоке, бабы, вам в человеке важно то, сколько он зарабатывает в первую очередь. Овцы.

Таким нужно отвечать "да, 10 тыс руб в месяц", чтоб сразу свалила, меркантильная. А если останется, и будет готова встретиться, то такую и любить можно

Наталья Соловьева

Отвечай: "Хочу познакомиться для траха")))

Екатерина Зверева

А чем ты занимаешься????))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валидол

Очень странная логика. Причём здесь вопрос о роде занятий и "объект, производящий какое-то кол-во денег"?
Странно, что надо объяснять такие очевидные вещи, но все нормальные люди спрашивают у новых знакомых о том, чем те занимаются, чтобы убедиться, что перед тобой нормальный разумный человек, а не маньяк, тунеядец или алкоголик.

Дм
Дмитрий

Но этот вопрос не означеет же смысл "сколько ты зарабатываешь".
На вопрос "а чем ты занимаешься? " можно ответить типа что - бегаю по утрам, играю в бильярд, а по вечерам рублюсь в компьетер и т. д...

Адалат Камильевна

скажи правду: ничем))))

Олег Наумов

так это уже давно так, так что дворники рулят

Оксана Блохина

-Девушка, с вами можно познакомиться?
-А чем ты занимаешься?

😄 Ни разу так с ходу не спрашивали.

Алексей Новиков

чем ты занимаешься и чем ты зарабатываешь... все таки могут иметь очень разные направления... скажи что если с ней не срастется, будешь занят поиском другого варианта