Татьяна Якименко

Почему диспетчера не в СИЗО, а водитель? Свободу Владимиру Мартыненко!

Оля Дембицкая

Водитель здесь ни при чём. Можно подумать он для собственного удовольствия там катался! Он человек маленький. Кто-то же его послал туда, и именно в это время.

Сергей

Как всегда - стрелочник виноват, посмотрела вчера на него по телеку, жалко мужика...

Андрей Сушков

А если быч это был богатый водитель, то под домашний арест как Васильеву.

Танюся Власова

Адвокат хотел его под залог 1000 000 рублей под домашний арест. Откуда такие деньги?