Анна Пушкова

Секс - это потребность организма ли инстинкт?

Вот есть потребности такие как кушать, человек без еды вообще не может жить, дышать, и т. д. А без секса люди живут годами и ничего! Так все - таки то потребность организма или просто инстинкт? Ведь некоторые могут всю жизнь прожить и у них ни жены ни детей нету.

Иринка

Это пол. Sex (англ. ) - пол, мужской или женский.

Tik Yericyan

Это тупая мясотряска.

Валерия

До 30 лет инстинкт.
Потом уже удовольствие

🙂

Павел Иванюшенков

Сначала, когда люди не имели разума, это был инстинкт, а когда человек обрёл разум, стала и потребностью

Олеся. Цухт.

потребность, без него плохо а кто дрочит всю жизнь его проблемы

Александр Николаев

Скорее всего потребность, потому что женщина без секса становится злючей, а мужчина вообще перестает думать пока не "разрядится"))). И не смотря на это - секс это наивысшее наслаждение)