Людмила Игнатова

Зачем целоваться с девушкой? Что ей это дает? А секс зачем? Не понимаю. Нету тут любви, а какие то инстинкты животные, эротика

Елена Грачева

а что тебе дает, не нравится не делай

Ек
Екатерина

Обмен герпесом, кариесом, кишечными палочками.. . Вообще, чем больше девушка народу заразит, тем выше её самооценка.

Макс Синицын

Очень странные вопросы, очень.... Поцелуй-это проявление нежности, приносящий удовольствие обоим. А секс это не только спорт, но и желание быть ближе, познать друг друга, это физика. Секс и поцелуи это неотьемлимая часть жизни и отношений. Целоваться и заниматься сексом можно и по любви, и без нее. Тут уже каждый для себя сам решает

Мария

тебе деревянному этого не понять

Просто Толик

Если бы твой родители думали так же, то тебя бы вообще на этом свете не было