Ан
Анка

По каналу Россия24 идет реклама "зима близко". Они там что, извините, совсем еб*нулись?)

Мне глубоко по *** на хохлов, но эта реклама.. . У редакторов канала детство в попе заиграло, раз они до троллинга опустились или они реально думают, что это смешно?

Галина

вон из России пробандэровская шваль!

Ан
Анютка

зима уже. .
🙂

.. а вообще не смотреть ящик не пробовали?

Саша

что значит совсем долго думали и придумали не все так просто.

Andrey

я тоже кусок увидела-не поняла юмора... Думаю, может с середины или с конца увидела. поэтому смысла не уловила? ? Больше не видела...

Юлия

Какую-то передачу они рекламируют, какой-то проект. Это не издевка, это реклама у них такая.

Вікторія

а фиг знает. но сразу думается :А что же будет зимой ?

Светлана

а вообще не смотреть ящик не пробовали?