Св
Светлана

Евгения Киселева депортируют из Украины. И куда он направиться. У нас дадут ему работу?

http://www.snob.ru/selected/entry/82683

Евгений Киселев ведет на украинском телеканале «Интер» политическое ток-шоу «Черное зеркало» , которое выходит с мая 2014 года. Вести программу Киселеву помогают украинские журналисты Ольга Червакова, Валерий Калныш, Сергей Высоцкий и упомянутый выше Павел Шеремет. Ближайший выпуск программы запланирован на пятницу, 24 октября. А я думал куда этот чмырь Шеремет делся? Так там вся шваль собралась. А папочку турнуть хотят.

Герман Иванин

Смешно.. ха-ах.
На самом деле его перепутали с Дмитрием Киселевым, и не пустили в Укропию, ЛайфНьюз сказал.. . но все равно... мелочь, а приятно

Олег Урилов

вот откуда эта хрень берется дайте ссылку пожалуйста.

Сергей Коськин

В России свой кисель есть - путинского приготовления)

Drkhair

Угу. Дадут. . Догонят и ещё дадут. . Его еле выперли из России в своё время. . Пусть куда-нибудь едет, например, в солнечный Таджикистан новости вещает..

Ирина

На Эхе или Дожде таким людям будут очень рады.

Иришка Ласковая

чо так ( прыгать не могёт. ноги не держат

Зухра Кришталь

Он привык под олигархами быть, поэтому и кинулся на Украину, когда Гусинского подвинули.

Princessochk

Ведущего телевизионной программы "Черное зеркало" на телеканале "Интер" россиянина Евгения Киселева не пропустили на Украину по ошибке, сообщил в четверг агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах. "Речь идет о запрете на въезд другому Киселеву. Сейчас эта ошибка исправляется", - сказал собеседник агентства, уточнив, что имеется в виду гендиректор "Russia Today" Дмитрий Киселев.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1424058-echo/

Егор Дашев

ЖАЛЬ ЧТО ВПУСТИЛИ ОПЯТЬ ЧЕРНУХУ ПОНЕСЁТ О РОССИИ