Максим Русаков

Неужели хохлы такие тупые что перепутали Евгения Киселев и Дмитрия Киселева?

Хохлы, этот пидарок Евгений Киселёв за Вас. .
Цитата Евгений Киселёв ... "Я не хочу быть причастным к стране, которая совершает против Украины агрессию, мне стыдно быть российским гражданином"..

Миша Розов

Они своего депутата с фамилией Москаль, скоро повесят походу))

Ал
Алмаз

А откуда у свиньи мозг?

Галина

Не знаю насколько они тупые, но более грамотные - точно.

Алия

а ты сомневался в этом?

Арина Бибикова

Ничего они не перепутали, но делают вид, что не понимают о ком речь идет )))
Стыдно признаваться, что продажную тварь пригрели...

Вероника Крэш

Да... обгадил Дима фамилию.

Януська

вот как раз чиновник, перепутавший их имеет русские корни)).. Пьёт наверное много)