Ира Колегова

В США грохнупся частный космический челнок? Опять хохлы клеммы перепутали?

http://news.mail.ru/incident/20010631/

Ольга Пивоварова

сейчас только новости по немецкому ТВ в видеотексте читала. ещё один навернулся. без русских им в космосе не бывать. вот вам и санкции. вот вам и юрьев день

Ка
Катюшкин

ага
а ещё типо ракету само уничтожили, за 6 секунд полёта, ага, мы тут идиоты сидим)))

Ольга Барахова

Блин, чё опять санкции ?

Антон Кривцов

Челнок? Ну ты и брехун.

Наталия Боклаженко

Примерно то же самое трындят Российские СМИ. Только во всём виновата сша,

Анна Малышева

Они забыли про батут для заброса в космос. Батут ихний - прыгуны украинские.