Мухтар Абу Али Сулеменов

Почему Обама до сих пор не обвинил Россию в катастрофах космических челноков США "Челленджер" и "Колумбия" ?

Катя Попова

Ума не хватило пока, скоро скажет через Псаки.

Коля Слеп

Тролли нынче блеют)) ) Потому как бараны))) ! По поводу вопроса: подожди немного, у них фантазия иссякнет, будет и Челленджер)))

Ирина Свирина

потому что гладиолус

Cветлана

чур тебя, чур тебя.
ты чего это государственную тайну выдаешь?

Юля Климова

скоро обвинит

Ольга Шутикова

А почему Россия не отвечает за падение польского самолета несколько лет назад на своей територии?

Svetlana Shestakova

потому что, копченый .не знает что это такое.. и вряд ли слышал об этом..

Юрий Люлин

Это РФ должно подозревать штаны в падении Протон-М. Полюбому это они помехи наслали

F-
Filter -Gafiilter

я знаю офицера КГБ. который героем РОССИИ стал после этих катастроф