Елена Энгельман

возможно ли угнать космический челнок?

Лена Вечкилёва

Конечно. Достаточно подцепить к нему космический буксир.

Мария Атанова

уже нет... они больше не летают.. .

К.
Катя ............

Элементарно . Сильно грести космическими веслами и всех делов то.

Екатерина Сушилина

Разумеется. В детской советской фантастике 80% повестй начиналось с того, что непослушные школьники, которых еще по возрасту не пускали в дальний космос, - угоняли звездолет и летали по космосу. Кстати, интересные повести были.

Елена Лаврова

Если очень захотеть, можно в космос полететь! Для начала надо научиться им управлять! Остальное дело техники!

Евгений Бердюгин

за этим будущее

Денис Шапошников

Конечно! Американцы в своих фильмах это делали сто раз...

Сергей Карапетьянц

"Буран "в парке Горького ждет своих героев

Денис Рыжов

Хи.... Очухался !!!Их уже всех списали из-за возраста и выработки ресурса.. .
СОЮЗ и ПРОГРЕСС рулят !!!Хоть и разработки 50-х годов !!!

Юрий Арчаков

не угонишь, там противоугонка давольно сложная. И с толкача эту бандуру не завести.

Злой Смайл

От жизни отстали, батенька.
Незнайка с Пончиком ещё в 1965 году угнали целую межпланетную ракету и открыли, что внутри Луны есть ещё одна Луна, также населённая коротышками.
Но этот факт засекретили, а все экземпляры Носовской повести Незнайка на Луне изъяли.
Но американцы всё-таки прознали про это и полетели на Луну к коротышкам, но не нашли вход в лунные недра и все экспедиции пришлось свернуть.
А вы про какой-то там челнок, который может находится лишь на околоземной орбите, да и тот уже давно не летает