Катерина Клеймёнова

Я не знаю, что хуже? "Тупая" Джен Псаки или "умный" Дмитрий Киселев? А вы как считаете?

Михаил Печаткин

Не вижу разницы.

Олег Урилов

Кстати скобки для Киселёва неуместны. Он реально умен, грамотно отрабатывает свои деньги. Скорее всего сам понимает что за бред несёт. Тут скорее вопрос не ума, а честности и порядочности.

Илона Александровна

тупость подразумевает под собой отсутствие знаний элементарных и навыков. . поэтому она всегда хуже.. . если у Псаки море в Белоруссии и горы в Ростове. . то с таким же успехом она может думать что Солнце встаёт на западе.. . так что не дай Бог ей в лесу заблудиться)))