Сергей Азаров

Журналист Дмитрий Киселев. Ваше мнение о нем?

Марина Шкляева

Совокупный доход пятисот самых
состоятельных граждан РФ составляет $631,41 млрд или 19трлн 245 млрд 376 млн
800 тыс. руб. , что сопоставимо с годовым бюджетом РФ. Выходит, эти 500 человек распоряжаются по собственному
усмотрению таким же объемом финансовых ресурсов, как остальные 139млн россиян?
И эту ополовиненную олигархами госказну под разговоры о жутком дефиците денег в
государстве делит маленькими ложечками на пенсионеров, инвалидов, бюджетников,
науку, безопасность, оборону, образование, здравоохранение…
опять как путин будет нести голубые меньшинства это плохо а капиталистические меньшинства это хорошо..

Наталья Бакалова

Продажный журналист. Довольно умный, но сволочь.

Кристина Морарь

Один из лучших современных тележурналистов.

Евгений М

добросовестно отрабатывает деньги работодателя

Татьяна Горавская

Профессионален но ...журналист-вторая древнейшая профессия (

Елена Зозулина

умница в отличие от Евгения

J. Не Знакомлюсь Livingston

Профессионал своего дела.

Andrei Sergeihev

Он еще жив и работает?..

Ев
Евгений

А.. . Кисель!