Дмитрий Стамболи

Дмитрий Киселев назвал "наступлением на свободу слова" его включение в санкционный список Евросоюза.

Влад Ибрагимов

Украина або смерть!
Стервятнику путинскому нигде не будет жизни!!!!

Залина

Ну, это всем понятно. Константивич палит резину не по деццки.. .

Чёрный Обелиск

ну правильно украинцы смотрят Вести Недели Надо же было как-то деспотически погрозить вещающем правду народу Вот директора одного радио канала боевики насильно заставили отказаться от своих полномочий на видео камеру за то что выпустил в эфир заявление Путина в эфир...

Ирина Гизатова

неужто не пустят на отдых в Амстердам?
какое безчеловечное наступление, однако