Роман Миронов

Доколе Кисель, будет сеять межнациональную вражду? Обаму Хусейном назвал, это ж жесть.

Виктория Шиликова

Во-первых ХуССейн.
Во-вторых, когда это Обама перестал быть Бараком Хуссейном?

... какая жесть назвать человека по имени.. . УжОООс!!!

Рахат Борбугулов

тебе убогому и неведомо, что Обама по совместительству еще и Хусейн.
Бара́к Хусе́йн Оба́ма (англ. Barack Hussein Obama ),
кстати, и папашу его точно так звали.

Дарья Савицкая

Так Обаму и зовут Барак Хусейн. Ну что же так - как человека с Киселева корёжит - считай - малограмотный.

Ic
Ice

Если мусульманин Обмама не Ибн Хуссейн, то Меркель не Ангелина, а ангина.

Алексей Бухаркин

Мне становится все более интересно. В Эстонии российской пропаганды нет, есть только пропаганда от майданутый нацистов. Я вижу, что эти нацисты ненавидят какого-то Киселева. Следовательно, это хороший человек, нацисты подонков любят, а порядочных людей ненавидят. Надо узнать, кто это такой.

Ольга Иванова

путлера всё устраивает ...

Юлия Лаврентьева

Они ничего не объясняют, они просто посмеиваются. Е. АЛЬБАЦ – Глядя на телеящик. Г. ПАВЛОВСКИЙ - Да. Ну говорят, мол, сам понимаешь. Это люди, которые просто поставили на себе крест некоторые. И давайте играть дальше, отступать все равно некуда. Будем играть, пока все это ни кончится. Жечь, пока ни кончится горючее. Это опасно, это опасный фактор
http://www.echo.msk.ru/programs/albac/1421596-echo/

Юрий Эртелев

Всё взаимно хлебай своё....хав.. . о за проплаченных троллей в соц сетях я бы его ещё не так назвал тоже на Ху*

Лана Беликова

Называние человека по имени, причем ему принадлежащему межнациональной враждой не является.

Татьяна

Всё уже решено до нас.

Валерий Корсаков

Давайте все пожалеем бедного Обамку.

Даха

Евгений Киселев - старый сеятель вражды и ворюга, невозвращающий кредиты, это всем известно

Ан
Анна

Пока быдло сидит перед телевизором. Замкнутый круг.

Александра Россовская

В тюрягу его!

По 282-й!

За розжыгание ненависти к социальной группе "президенты пиндосии"!

Ол
Ольга

Ну по аглицки он как раз Барак Хуссейн Обама
а по русски - Барак Хуссейнович Обама.. .

а представляете как он будет по азербайджански? Барак Хуссейноглы Обама!

Николай

Это от русского -ху. с ним...

Ксения Зурина

Если бы хохлы не вспоминали о нём так часто, я бы вообще не знал кто это такой