Евгения

Чем доказать что в России нет свободы слова? Ведь все пишут что хотят.

Кирилл Гордеев

А разве либерасты и псакоподражатели утруждают себя доказательствами? Вякнут, что "нету свободы слова" - и всё, Они ж как птички: нагадила - а отмываться - это твои проблемы)

Юл
Юлия

при демократии абсолютной свободы слова не бывает, все СМИ ангажированы

Юлия Фёдорова

А у нас тоже каждый может выйти на Красную площадь и крикнуть- долой Обаму!

Юлия Симбиркина

Не надо путать свободу слова и вседозволенность. Оскорбления, разжигание всевозможное-это статья. И на заборе что пишут-тоже не свобода слова.

Ol
Olga

более того - на русском могучем.

Рукасова Екатерина

Кому и зачем это доказывать! Доказывать надо людям европы и америки, то что у них проблемы со свободой вообще.

Николай Терехов

У цивилизованных европейцев свободой слова называется пропаганда педофиилии и гомосексуализма в школах . Слава богу нет у нас свободы слова

Сергей Сергеевич

Свобода слова относительна в любой стране, твоё слово свободно, пока тебе за него не платят

Ольга Бессараб

Если нечем доказать, что свободы слова нет, значит она есть. )

Александр Лозинский

Это пиздежь Укропов (долпаебов) !
На марше мира открыто орали "Россея без Путена", и несли соотвествующие плакаты! Никого даже не арестовали!
Послушайте радио Эхо Москвы, и прочие подобные антироссийские каналы, никто их не закрывает, не смотря на то, что они открыто антироссийские!
Всякие Немцовы, открыто призывают к свержению власти, и ничо! кого и за что посадили? Посадили ток долбаебов которые на акциях УК нарушили, с ментами дряться полезли или начали громить все и всех.

Маргарита Таранова

Это не для нас, а для Шендеровича нет, их то убрали из телеэкранов.

Елена Виснер

свободой слова это называлось, когда на неё запрет был. когда за прозу казнили и отсылали в ссылки. сейчас - это называется повсеместный похуизм и бесполезность борьбы с народом

Владимир Столяров

Где свобода? Мне тут уже 5 раз банили за вопросы о Путине...

ОК
Ольга Король

...На сарае тоже написали слово, бабка зашла, а там дрова...

Леонид Сытник

Так мусор пишут говорят. Если сказать точно в глаз. Сразу путинские просидают

Дмитрий Дмитров

Тесака под предлогом "обзора фильма" закрыли, ибо он сказал там пару лишних слов ( которые решили трактовать как "Разжигание межнациональной розни" ).

Свобода слова, ага...

Зинаида Новикова

Есть она, есть поверь братан!

Сергей. Покатов.

а в других всё есть и всё свободно, а не словоблудие ...
Не смешите ...

Жора Быханов

у нас в отличие от укропии, политики не матерятся, атомную бомбу не призывают скидывать.. . значит, для российских политиков нет свободы слова - если по-укроповски. хотя на самом деле, они просто более воспитаны.