Владимир Гредасов

Украм ненавистна фамилия Киселев и они готовы депортировать всех Киселевых?

Екатерина Волхонская

Еще немного - и в Украине издадут указ, по которому есть кисель будет считаться непатриотичным. "Кто кисель ест - тот москаль... "

Ко
Константин

Вам ненавистны украинцы ?

Марика Бородина

Это уже не первый Киселёв. Не завидую тем на Укураине, у кого фамилия - Путин!

Алекс@ндр )

А вот в Кемеровской области есть город Киселёвск, мож сразу всех Киселёвых с Украины туда? )))
У них то Шутсер конечно очень правдивый ))) примерно такой:

Андрей Гроздов

Или переименовать их в фарионы, на худой конец, если упираться будут отселению.

Мария Гундырина

ошиблись они просто и уже исправили ошибку.

Дмитрий Федоренко

Украинский кисель отдает укропом, а российский ...)))

Екатерина Максимова

О ) Как их Гордон вчера по Первому от.. . в общем сказал, что думает о них.

Предлагаю забросить к ним Гордона.

У нас одним жыдом меньше - а украинцы их любят )

Валентин Зворыкин

Перед Женей уже извинились, пропустили и порекомендовали сменить фамилию. Или грохнуть однофамильца.

Георгий Мовшевич

Киселева они любят, - наш бывший патриот. Сейчас вещает на Украине (причём на русском)