Мария Галова

Почему самостийные и незалэжные украинцы просят милостыню у всех стран подряд? Только вот что то никто не дает))

Ол
Олеся

Типа МЫ НЕ МЕСТНЫЕ

Толик Грибенников

МИНИРАБЫ дорогого стоит

Ekaterina Ponomareva

Ласковый телёнок у трёх маток сосёт. А Украина сосёт не только у маток....

Дмитрий Кузнецов

Ну они то чуть не лопались от гордости, что они цэ Европа и в Америку их целый президент запросто летает. Они наивно видимо думали, что их искренне любят! Ан нет, однако - вышел облом причём полный! Как в сказке о рыбаке и рыбке - старуха (Украина) у разбитого корыта

Графова Наталья

Да они просто расса нисшего уровня, свинина.

Наталья Крутышева

ОТ ЧЕГО ОНИ НЕЗАВИСИМЫ ОТ СВОИХ КОЛОМОЙСКИХ? ПОБИРУШКИ И ВОРЫ - ВСЕГДА УТАЩАТ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ ОНИ СВОБОДНЫ ОТ СВОИХ ОЛИГОФРЕНОВ? НЕ СМЕШИТЕ!