Сергей Елисеев

как не поддаваться гипнозу?

Станислав Романов

никогда не смотреть собеседнику в глаза. .никогда не позволять до себя дотрагиваться.. . никогда не слушать собеседника.. . купить элегантные бируши и заткнуть ими уши. . .если собеседник всё же пытаеться завладеть вашим вниманием.. . начать считать до тысячи).. . а лучше решать интегральные задачи).. . если и это не помогает.. . применяйте радикальные меры, в зависимости от вашей конституции и половой принадлежности.. . может помочь пронзительный визг. . .бегство. . .

Ольга Федосеева

Не закрывать глаза и смотреть в глаза гипнотизёру!
Гипнотизёры боятся глаз, поэтому всегда просят закрыть глаза!

Ольга Мамышева

Во время сеанса или при встрече с человеком, обладающим гипнозом про себя читать псалом 90....Я прочитала в журнале Огонек давно еще, как одного человека пытали в сталинские времена в КГБ.... гипнолог пытался его заставить подписать какие-то бумаги. . в которых бы он сознался, что предал Родину ( клевета на самого себя) . Человек которого пытали был верующим и при встрече с гипнологом про себя читал этот псалом ( от врагов). . у гипнолога вздулись вены на шее.. . чуть сознания от перепряга не потерял, он сказал: Я не знаю что с ним делать. его гипноз не берет.

Рустам Галимов

Гипнозитер это человек обладающий большой влиятельной энергетикой. Но он не СИЛЬНЕЕ Бога. Если вы будете молится то не то что гипноз но даже никакая невидимая сила не сможет одолеть вас

Анна Туралина

думай какую-нибудь пошлость. это отвлекает

Лариса Князева

не давать прикасаться к себе-рецепторы реагируют и ты попал.. в глаза не глядеть