Ольга Маширова

КАК НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ИСКУШЕНИЮ?

Роман

Пост держать

Надюша

нет уж, ты лучше поддайся. пусть оно тебя искусает и ты успокоишься. или успокоят)))

Станислав Батвиловский

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.