Татьяна Мариан

Цены в России по версии укропии зацените (вн)

http://www.youtube.com/watch?v=eCCh3DtThDY&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw

Дима Данилов

Цены и магазины разные бываю. Вот например шашлык у нас примерно столько и стоит.

Олег Захаркин

откуда этот бред? ну ладно. . мясо вырезка у нас 350..ну так всегда было а остальное полная х.. . я

Владимир Климов

Ну так цэЖукраина:)

Эльвира Исабекова

блин.., я умираю., шашлык, блин, дорогой...

Александр Герасимов

Чтобы свои не очень переживали, глядя на ценники в магазинах - россиянам ещё хуже!)))