Елена Васильева

Все-таки КТО ближе к Европе и всему европейскому: русский или укроп? ВН.

вы когда-нибудь видели живущего русского в Европе, который бегал бы с российским флагом и подчеркивал свою "русскость"?? А русская диаспора - это вообще нонсенс. Как правило, русские в Европе не кучкуются, за редким исключением, там каждый сам по себе и старается стать полноценным европейцем.

А посмотрите на хохла. Любой хохол, живущий в Европе, обязательно будет подчеркивать свою укропскую сущность - флагом Украины, который у него обязательно где-то в спальне есть, все укропские храмы в Европе увешаны рушниками, на праздники укропы любят одевать свои вышиванки, и обязательно в Европе есть достаточно сильная укропская диаспора, т. е. укропы между собой тесно общаются, и многие уропы, даже прожив много лет в Европе, так и не могут выучить полноценно язык страны.. .

И что же получается, русский легко может социализироваться в европейское общество и ассимилироваться с ним, и никогда не станет рекламировать и подчеркивать свою "русскость". А хохол, который с пеной у рта орет, что он - европеец и "Укриана це Европа", и в Европе продолжает оставаться укропской сущностью до мозга костей.. .

ну и КТО ближе к Европе и всему европейскому?? =)))

Ксения Сафрыгина

Россия - это абсолютный антипод Европе. Это как Спарта и Афины.
Русский то может конечно спокойно жить в Европе, но Россия - это Китай, Сев Корея, Гитлеровская Германия,

Настя Кулешова

ватник или Украинец? Ну смотря для чего. Ватники ГАЗ Европе добывают. А Украинци, весйлый и добрый народ

Ахад Ибрагимов

Не вижу не чего плохого сохранять патриотизм к родине и родному народу в чужой стране, если это не особо затрагивает интересы местных жителей, если они там мирно живут с местными.. . да пусть хоть хороводы водят ...

Лысый Дядька

интересный вопрос. я вообще против чтобы русский народ каким-либо боком к европе относился и тем более переселялся туда. в то же время обидно то что действительно мы всегда сами по себе и очень толерантны. что касается западных украинцев, то это для всех не секрет, то что коцапов они ненавидят а после Крыма и боевых действий так наверное больше половины Украинцев. Но это их дело, хохлы по натуре своей продажные, а с продажными людьми говорить не о чем. а от европы мы все далеки. во- первых чужой народ и менталитет, во-вторых историей выработанная неприязнь. не думаю что европеец захочет себе в соседи хохла или русского, да и мне соседи в виде европейцев даром не нужны. нам нужно свою страну поднимать а не с европой брататься. не какой европы, только Россия!!!