Арам Манукян

Человечество живет по природным циклам планеты Земля или мы существуем в своем Времени и Пространстве ?

Ве
Вера

Время на земле условно, в помощь людям.

Андрей

ты прав - по природным циклам!
поэтому каждый грамотный человек, который понимает философию, понимает, что такое "время и пространство", скажет, что ты живёшь не 20 лет, а двадцать оборотов земли вокруг солнца. Грамотный так же скажет, что ты - часть Общего пространства

Сергей

В будках вы живете-мало!?)