Максим Паницкий

Как круче всего назвать себя в YouTube?

Алена Киевская

Школьник228 P.S Советую!

M)
Marichka )))

НикДэн, ну типа Никита Денисов только сокращено. Ну или ДэнНик, как хочешь.

Павел Усачев

Название должно быть на англике, с ярко выраженным гее-нигерским подтекстом.... только глупые люди пишут там на русском и правильно, а их увы немного

Петр Косачев

Ну типо дьявол322 или гонщик412 ИЛИ ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГОНЩИК ШКОЛЬНИК

Лиля Фомина

Мальчик-колокольчик из города Динь-динь

Nikita Milanovsky

MrLololoshka

Вадим Ванхельсен

Если ты себя круче всех назовешь, твои видео про майнкрафт интереснее и лучше не станут

Анастасия Сорокина

Не знаю, кому как, а я часто беру себе в ники звучные названия техники и оружия Второй Мировой войны. Например, Fairy Fulmar (британский палубный истребитель) , МиГ-3 2хШВАК (советский истребитель с двумя пушками ШВАК) , ну, или Panzerkampsvagen VI Ausf A, на худой конец (немецкий танк "Тигр").