Виктория

!!!сняли кв. отопление как сказали новое, ну как только вода в расширительном баке нагревается, идет ужасная вонь от туда

воду мы меняли. я вычитала что убить запах можно медным купоросом? так ли это? сколько добавить? а еще я знаю что старые хозяева добавляли туда горчицу чтоб не текли трубы, может в этом причина? подскажите пожалуйста, уже все в кв. провоняло тухлой водой.

Елена

если не обременит по деньгам, замените бак на закрытый с мембраной

S[
Sal1M [Хроники]

Возможно от горчицы и запах!