Никола В Загсе Узнаеш)

Помогите клип по описанию, любителям клубной музыки сюда на помощь!

Короче мне посоветовали найти клип в нете, но я не могу ни как поймать его в поисковиках! Описание, типо мужик ходит вроде как по городу вроде как по улице какойто, то ли ему предлогают проституток то ли что то другое предлогают, он всё время отказываеться типо ноу ноу, и так весь клип, типо музыка клубная звучит внём типо под чем то, помогите найти, выложил такое описание какое мне описали, сильно не ругайтесь и просьба не пишите просто так а по теме, спс зарание!

Иоган Бах

Bob Sinclar - The Beat Goes On
как вариант