Андрей Сухачев

Клип, по описаню- там кароче девушки красивые танцуют и диджей мутит классную клубную музыку.

действие происходит где то на карибах, ну кароче где то на островах) ) помогите плиз!

Светлана

ой их много может afrojack/steve aoki/miss palmer - no beef или afrojack/dimitri vegaslike meke/nervo - he way we seethe world тока сам не помню что там в клипе) ) или тиесто можеь быть