Назира

Если мужик пришел после отсидки с двумя судимостями бичем в 2008м году, сейчас бизнесмен-миллионер - это нормально?

Витал

ну а что было время подумать многие возвращаются с несколькими высшими образованиями без дипломов но с умом

Ел
Елена

да, как видно, не всё наворованное у него изъяли, что-то осталось

На
Наталья

он много и упорно трудился и достиг всего честным трудом конечно ведь подругому и быть не может в правовом государстве то.

Дарья

Норма! -сказала Малышева

Сл
Славик

По нынешнему времени - да.