Татьяна Борисова

Если мужик пришел в качалку, покачался и в конце стал писать жалобы на других мужиков в жалобную книгу-эт нормально?

мол кто ему не понравился в зале и почему

и что ему не понравилось, но больше кто... там про конкретных потных мужиков без полотенца и т. д

Да
Дарья

Мужик, который пишет жалобы, не мужик, а хер знает что !

Елена В

В хардкорной качалке нет жалобной книги, туда пидоры всякие не ходят))

Марго

нормально. он деньги заплатил и имеет право на нормальные условия, а не вдыхать флёры потных соседей, которые по своему обыкновению срать хотели на окружающих и полотенца не взяли. . Опять же, проданные услуги должны соответствовать затраченных денег. если не могут организаторы этого сделать так и не надо лезть в бизнес. Тот кто платит тот и прав! Качалка за деньги отдельных мужиков существует, а кто музыку заказывает - тот девушку и танцует!

Дашута Косенкова

все равно что сесть в общественный транспорт и начать жаловаться. . не нравится, оборудуй себе комнату и радуйся

))
))))) )))))

по ебалу

Антон Сычев

эхх мужчины...

J*
Julia ******

ахахахахх) Пздц

Алина Козуляк

А не похуй ли? От зала не убудет, если он ходить перестанет.