Марина Рудакова

Братья-студенты-инженеры! Помогите, матан одолевает !

Задача из сборника задача по математике для втузов. А. В. Ефимова Б. П. Демидовича . Номер 3.192 . Постараюсь решить сам, но лучше ускорить процесс . Задача на фото, нужно решить с помощью метода крамера, а потом еще раз с помощью матричного метода . Вот фото
Решение с объяснением нужно . Решебника на этот сборник не существует. Не бросайте !

Мария Горбачёва

Брат! Пойди к киоску. Там стоит барыга. Возьми травы, покури, расслабься.