На
Надюшка

Кто пытался в Думе банкомат расковырять? Кому там зарплату не добавили?

На первом канале показывали

Л*
Лена *******

Да ежу же понятно! Делегация представителей Новороссии. Отработали по привычке. . Ну, как в Донецке.)))))

Александр Власов

Единая Россия-партия жуликов и воров.

Виктория

наверно Жирику на обед не хватило, он как то жаловался на высокие цены в их буфете.

Вячеслав

тут действовали скорей двое - один сильный, другой умный

Евгений Федосеев

Валуев, вероятно....

Nikolai Isaev

Его так от курса доллара изнутри распёрло.

Анна Макарова

олигархи с мандатами сдулись
и вспомнили славные 90-е ))

Сергей Попов

Партийные работники без зарплаты остались как узнали что всё на гуманитарку Донецку и Луганску потрачено, ломанусь а автомат пуст...

Маша Мухина

Не хватило на карманные расходы депутатам для расчета в буфете, видно сильно цены подскочили у нищебродов духовных !