Слава Калошин

за 20 лет сидения в думе можно законодательно узаконить жизнь россиян или дума понты кидает

за те 6 лет которые там сидят думцы Думе самцы и самки в количестве 500 особей и еще тонны обслуживающей челяди плюс челядь кремля можно законодотельно узаконить жизнь крыс кроликов тараканов стерхов а именно полеты на стерхах или во главе стерхов. узаконить жизнь сосен кедров. жизнь коровы от рождения до ножа мясника дойку коровы как и дойку законодательную населения россии ничем не отличается .. а за 12 лет можно упорядочить жизнь луны вращение марса юпитера за 18 лет можно выйти за пределы солнечной системы.. .
дума сейчас думает как узаконить жизнь господа бога. а то сволочь ведет себя неподобающе то землетрясения то цунами то извержения вулкана то сволочь метеоритами швыряется
за двадцать лет сидения в думе господ зюгановых и жириновских можно написать закон о дойке коровы. мне кажется господа зюгановы и жириновские понты кидают.

Айка Айкоша

поясните пжалуйста что означает законодательно узаконить жизнь? это как масло масленное что-то да? А мы что, все вне закона? или бастарды? чтой-то не пойму...

Роман

узаконить то можно. но чем тогда дума будет заниматься? самораспустится?

Yad

Поэтому и зовут это заведение кормушкой болтунов.. Пора сделать лимит прибывания в Думе, не более 5 лет каждого лица, независимо от членства в какой - либо партии.