Козлов Андрей

За последнии 20 лет изменился характер Россиян? Что выдающегося приобрели? От чего отказались?

Ксения Зинченко

Отказались от русского языка и культуры.

Александра Яковлева

Отказались от Морали, деньги ближе!

Владимир Бычков

превратились в общество потребления, без какой-либо идеи в жизни и большой цели.

Головашина Наталия

Стали по уровню, тем, кем и являемся географически-узкоглазой Азией.

Al"mira Sakieva

Приобрели прогрессирующую энцефалопатию, отказались от Пушкина, Гумилева, Рождественского.

Ирина Овчарова

Молодёжь стремительно американизируется. На мой взгляд, это плохо.