Garik

Сегодня в Думе предложили взяточников сажать на 20 лет. Пройдетзакон?

Денис Верушкин

Пройдёт-то он пройдёт, но кто их посадит?

Светлана Изотова

Вся дума и сядет !! Гы

Регина Попова

Депутатский мандат продлят до двадцати лет?

Алтын Касымбеков

Думу тогда можно просто забором с резанкой окружить, вышаки поставить - и пускай сидят прям на рабочем месте.
На личных машинах съэкономят.

Иван Стамов

беда коррупции не в том, что за нее мало дают, а в том, что ее трудно доказать

Надежда Маланьина

да ладно! жалко, а на кого они страну -то оставят пока сидеть будут?

Александр Pan! Кочетков

Даже если пройдет, посадят пару врачей или учителей и дело с концом. Пока у нас такое исполнение законов, я против!

Леся Персидская

Эта звезда пиарится и набирает баллы (а я всё не запомню как эту затычку зовут.) Против себя алкогольнотабачнопедофиловоровское лобби закон не примут.

Галина Суслова

Депутаты только"читать и рассматривать"закон лет 30 будут)))

Алексей

Какая разница? Допустим, что пройдёт. Но сажать не будут. А точнее, будут сажать, кого захотят, объявляя их взяточниками.