Lo
Lolitta

Сегодня Бастрыкин на Гос. Думе предложил принять закон о конфискации .Почему в его предложения не поддерживаются Думой?

Владислав Пятак

Потому, что думское большинство - это партия "ЕР" (ПЖиВ) . Именно их голоса и есть всё, что принимает или не принимает "дума".

Павел Сметанин

запоздалое предложение

Саидмузаффар Шарипов

Приходит в думу глава банды вымогателей и предлагает добавить ему полномочий.
И чего это дума не согласилась?:)