Андрей Решетников

Трагедия во Внуково произошла на следующий день после празднования дня авиадиспетчера. Это типичная русская трагедия?

Потому что все были с бодунища? Ну почему такое злое совпадение?

Надежда Макутина

Это сейчас мы пожинаем плоды развала служб и "прихватизации" всего и всех.

Виталий И Эльвира Кравчун

А сам пилот то трезвый был? Вот в чем вопрос. В такую погоду вылетать на аэроплане ...Взлетал -----и трактор - размером с танк и скоростью пешехода не заметил ...нда

Да ...а снегопад конечно Путин лично устроил

Супер

нет
просто последователи Каддафи исполнили приговор заказчику убийства http://otvet.mail.ru/question/171383716

поэтому, правильно назвать 20 октября ДНЕМ ПАМЯТИ КАДДАФИ!

Евгения Денисенко

там все мутно
не оч верю в вину шофера снегоуборки