0Ин80

подскажите пожалуйста игры где можно вселяться в людей

Ксения Житькова

Murdered: Soul Suspect

Светлана Васильева

Была такая прикольная старенькая игрушка называется Messiah
Игровой процесс «Мессии» основан на идее «вселения в тела противников». Игроку предстоит вжиться в роль небольшого ангела, посланника божественных сил: не обладая сколько-нибудь серьёзными силами, это хрупкое существо способно внедриться в тело любого противника, получив доступ ко всем ресурсам, всей боевой мощи последнего.

Сергей Кабыко

Prototype 2 там можно вселятся в людей !

Энвер Джапаров

Driver SA - одна из лусших гоночных игор и там можно вселяться в водителей.

Максим Афанасьев

ну в этом магазинчике полно таких игр http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit возьми по ищи)