Александр Богнат

Посоветуйте игровой ноут

Хочу приобрести ноутбук чисто для игрушек, но по цене в пределах разумного.
Просто без понятия сколько они сейчас могут стоить и какие характеристики нужны современным игрушкам
Заранее спасибо

Катерина Азарова

Секунду.. .тут где-то был совет. А, вот:
http://otvet.mail.ru/answer/1729990814

Альберт Пак

965872 Ноутбук MSI GT70 2PC-2280, черныйэкран: 17.3"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: INTEL Core i7 4710MQ; частота: 2.5 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR3L; HDD: 1024 Гб, 7200 об/мин; nVidia GeForce GTX 870M — 3072 Мб; DVD-RW; ОС: Windows 8.1, 64-bit; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера

Александр

ноут не может быть игровым. а если вдруг найдётся игровой-то денег он будет стоить не маленьких.

Андрей Задорожный

Бери мак бук про и ставь винду, если ноут нужен, остальное говнище. Лучше чейчас xbox one купить, т. к. графика максимальная да и управление поудобнее, т. к. все игры практически делаются для приставок и на компе если не хуже, то не лучше уж точно.

Милан Макаров

Эльинвар 18
Стоит 200 штук
Можно msi штук за 70 подобрать

Оксана Семенкова

Когда же эти дэбилы поумнеют....

Serega Molot

Ноут игровым не бывает