На
Ната

как сделать игровой ноут?

слыхал я о внешних видеокартах и прочей фигни, меня очень достала моя медленная машина (asus x501a) она годится лиш для того чтоб сидеть в интернете но мне охото погамать в новые игры и их машина даже на минимуме не тянет скажите что делать что надо купить для моего бука чтоб он хотя бы на минимуме без глюков тянул игрушки, даже как то хотел память поднять но у моей модели всё на столько внутри замудренно что просто (не культурное слово) напишите пожалуйста какие нибудь сайты где можно купить внешнею видеокарту и все остальные вещи для того чтоб игры тянуло, или может кокого нибудь мастера по букам вызвать и он мне его улучшит?

Настенька

Не вижу смысла обновлять его влетит больше чем купить новый...

Ксения

игровой ноут можно только купить

Любоня

Заменить можно только жесткий диск и ОЗУ