Liuda Kirkova

кто-нибудь ставил электро-топливный насос с ваз на картинг Минск 125, заливает ли карбюратор ?

Антоха Канавин

Насос без обратки давит около 4-х атмосфер, не думаю что запорный клапан карбюратора на это рассчитан, кроме того без обратки насос долго не протянет. Если организовать систему с обраткой, то должно получиться, только зачем такой мощный насос ставить, можно попроще найти.

Наталья Барышева

нахрена усложнять конструкцию.

Татьяна

А там обратка есть?